Урок цифры: «Кибербезопасность будущего».
    06 февраля 2024, 14:19

Урок цифры: «Кибербезопасность будущего» В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» учащиеся МОУ «СОШ № 43» г. Воркуты приняли участие в мероприятии по теме «Кибербезопасность будущего», направленный на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с устройством интернета вещей, способами защиты данных, а также обучению безопасному поведению в сети «Интернет» и противостоянию киберугрозам.
    Работа Центра опережающей профессиональной подготовки Республики Коми.
    23 февраля 2024, 17:33

Центр опережающей профессиональной подготовки был создан в результате конкурсного отбора национального проекта «Образование» для профессиональной подготовки, ориентированной на опережение и обеспечение развития профессионального образования. Центр дает абсолютно новые возможности для всех категорий жителей региона: школьников, студентов, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, безработных граждан, лиц пожилого возраста, участников СВО, которые смогут переобучиться или повысить квалификацию, получить консультацию по построению индивидуального плана обучения, принять участие в профориентационных мероприятиях и профессиональных пробах, пройти обучение по образовательным программам по востребованным в регионе профессиям и специальностям среднего профессионального образования.
    Важность семейных ценностей и традиций.
    01 марта 2024, 14:07

29.02.2024 в МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты прошел классный час для учащихся 1-9 классов "Важность семейных ценностей и традиций" Цель классного часа воспитание любви к своей семье, культивирование в детях бережного отношения к семейным ценностям
    Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    21 марта 2024, 15:24

С 18 по 29 марта 2024 года проводится ежегодная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему оперативной информации, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о актах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц. МВД России призывает не оставаться в стороне, присоединиться к акции «Сообщи, где торгуют смертью» и внести свой вклад в противодействие наркопреступности!
    Урок цифры "Технологии тестирования".
    25 марта 2024, 12:37

21.03.2024 учащиеся МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты приняли участие в Уроке Цифры на тему: "Технологии тестирования"
    "Сообщи, где торгуют смертью".
    25 марта 2024, 12:46

22.032024 учащиеся 8-9 классов МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты приняли участие во Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"
    "SKANDY park".
    25 марта 2024, 13:11

22.03.2024 учащимся МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты Колченкову Артёму, Кулыгиной Алине, Кулыгину Диме были вручены сертификаты на посещение "SKANDY park"
    Правила общения с незнакомыми людьми.
    03 апреля 2024, 13:17

02.04.2024 в МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты среди учащихся 1-9 классов в рамках проведения тематических профилактических месячников прошел классный час на тему: "Правила общения с незнакомыми людьми"
    Всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам "Красная гвоздика".
    13 апреля 2024, 08:54

Стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная Гвоздика» С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика».
    "Россия - страна возможностей".
    14 апреля 2024, 14:53

11.04.2024 в МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты прошла защита познавательного проекта "Россия - страна возможностей", посвященного Дню космонавтики. Представил проект учащийся 4 класса Базырев Санджи