• Доска почета

Огородник Вероника Олеговна.
    • Сертификат Онлайн-квиз "Автостопом по России" (15.11.2021);
    • Грамота за проявленный высокий уровень финансовой грамотности и за победу в Интернет-викторине "Знаток ФинЗОЖ в Воркуте" (31.03.2023)
    Аненко Яна Руслановна.
    • Сертификат за участие в Интернет-викторине "Знаток ФинЗОЖ в Воркуте"в рамках Недель финансовой грамотности для детей и молодёжи 2023 (29.03.2023)
    Беляев Сергей Алексеевич.
    • Сертификат участника Олимпиады Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов (февраль 2021);
    • Сертификат за участие в уроке по теме: "Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер" Всероссийской образовательной акции "Урок Цифры";
    Беляева Анастасия Алексеевна.
    • Сертификат за участие в онлайн-квизе "Автостопом по России" (15.11.2021);
    • Похвальная грамота за участие в Олимпиаде Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов (февраль 2021)
    Шкуро Алиса Артуровна.
    • Сертификат за участие в онлайн-квизе "Автостопом по России" (15.11.2021);
    • Диплом за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" (2022);
    • Диплом за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" (2023)
    Талдыкина Варвара Ильинична.
    Талдыкина Арина Ильинична.