• Итоговое собеседование - 9

Приказ Министерства образования и науки Республики Коми от 12.12.2023 № 758-п "Об утверждении Порядка проведения проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Республики Коми"

Памятка о порядке проведения итогового собеседования итогового собеседования по русскому языку (для ознакомления обучающихся 9 класса, экстернов и их родителей (законных представителей)

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскрму языку на территории Республики Коми

Приказ Министерства образования и науки Республики Коми от 14.12.2023 № 791 "Об утверждении шкалы оценивания заданий итогового собеседования по русскому языку участников итогового собеседования по русскому языку с ограниченными возможностям здоровья, участников итогового собеседования по русскому языку - детей-инвалидов и инвалидов Республики Коми"

Шкала  оценивания заданий итогового собеседования по русскому языку участников итогового собеседования по русскому языку с ограниченными возможностями здоровья, участников итогового собеседования по русскому языку - детей-инвалидов и инвалидов на территориии Республики Коми

Приказ Министерства образования и науки Республики Коми от 19.12.2023 № 796 "Об организации информирования граждан о Порядке проведения итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования и единого государственного экзамена на территории Республики Коми"

Порядок информирования граждан по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку, государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Приказ Управления образования администрации МО ГО "Воркута" от 25.12.2023 № 1500 " Об организации информирования граждан о порядке проведения итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования и единого государственного экзамена на территории МО ГО "Воркута" в 2024 году"

Приказ Управления образования администрации МО ГО "Воркута" от 25.12.2023 № 1498 "О проведении и проверке итогового собеседования по русскому языку для обучающихся, осваивающих основные образовательные программы основного общего образования в подведомственных общеобразовательных организациях в 2023-2024 учебном году"

Приказ Управления образования администрации МО ГО "Воркута" от 25.12.2023 № 1501 "Об использовании в работе шкалы оценивания заданий итогового собеседования по русскому языку участников итогового собеседования по русскому языку с ОВЗ, участников итогового собеседования по русскому языку - детей-инвалидов и инвалидов на территории МО ГО "Воркута"