• Урок цифры: «Кибербезопасность будущего»

Урок цифры: «Кибербезопасность будущего» В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» учащиеся МОУ «СОШ № 43» г. Воркуты приняли участие в мероприятии по теме «Кибербезопасность будущего», направленный на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с устройством интернета вещей, способами защиты данных, а также обучению безопасному поведению в сети «Интернет» и противостоянию киберугрозам.
    Урок цифры: «Кибербезопасность будущего».