Повышение квалификации

Повышение квалификации – это один из видов профессионального обучения работников предприятия, которое проводится раз в три года с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений сотрудников организации в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации может  осуществляться в виде курсовой подготовки, профессиональной переподготовки, стажировки, которые, по желанию педагога, могут быть также включены в его индивидуальную образовательную программу повышения квалификации.

Самообразование - наименее формализованный, предоставляющий наибольшую творческую свободу педагогу.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО
    30.03.2022, 00:00
    учителя 1, 5 классов
    дистанционно
    педагогические работники
    36 часов
    Курсы повышения квалификации для учителей должны преследовать цель повышения профессионального мастерства, как самого учителя, так и всего коллектива школы в целом. Повышение квалификации - это процесс образования педагогов, который необходимо проводить систематически.
    Министерство образования РК
    17.08.2020, 00:00