• Организация питания в образовательной организации

В учреждении имеется столовая на 50 посадочных мест, в которой созданы условия для полноценного и качественного питания учащихся. Время предоставления завтраков и обедов устанавливается в соответствии с распорядком дня учебы и согласно требованиям СанПин.  С целью изучения организации «Здорового питания» в учреждении проводится анкетирование учащихся и родителей. Вопросы организации питания находятся на контроле администрации учреждения и родительской общественности.  Члены комиссии проводят проверки по организации питания учащихся. Ответственный за организацию питания учащихся  информирует родителей на заседаниях общешкольного родительского комитета о качестве организуемого питания. Вопросы организации питания учащихся обсуждаются на заседании Управляющего Совета учреждения,  на совещаниях при директоре.

:

Меню питания для учащихся 1-4 классов

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Меню питания для учащихся 5-9 классов

Фото столовой

Индивидуальные предприниматели.
    Индивидуальные предприниматели
    +7-912-121-26-60 Леготина Е. Н.
    +7-912-827-81-99 Колчанов С.И.
    Адрес
    г. Воркута, Б. Пищевиков, д.19, кв.64 // Колчанов С.И. 610001, Кировская обл., г. Киров, Октябрьский пр-т, д.120, офис 208
    89758@mail.ru // severprod@severprod.com