Стипендии учащимся назначаются и выплачиваются на основании:

- Постановления администрации муниципального образования городского округа "Воркута"

- Распоряжения Правительства Республики Коми

В МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты не предоставляется общежитие для иногородних учащихся, нет интерната для иногородних учащихся.

Трудоустройством выпускников администрации МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты не занимается.

Филиалов МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты не имеет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Трудоустройством выпускниов МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты не занимается

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В школу на ступени начального общего, основного общего образования принимаются все подлежащие обучению граждане, проживающие на данной территории и имеющие право на получение образования соответствующего уровня при наличии свободных мест. В образовательном учреждении частично оборудован кабинет педагога - психолога для осуществления деятельности. Занятия проводятся по утверждаемому администрацией школы расписанию.
      Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.