• Доска почета

Лобанов Василий Андреевич.
    Харлай Мария Алексеевна.
    Калмыков Константин Андреевич.
    • Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по финансовой грамотности и предпринимательству для учащихся 1-9 классов (март 2023);
    Бурова Руслана Александровна.
    • Сертификат за участие в уроке по теме: "Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер" Всероссийской образовательной акции "Урок Цифры";
    Войцеховская Карина Анатольевна.
    Войцеховская Алина Анатольевна.