• Удоратина Екатерина Сергеевна

Удоратина Екатерина Сергеевна

Воспитатель дошкольной группы

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж" г. Воркуты
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1. Диплом о профессиональной переподготовке

ГПОУ "ВПК" (Воркутинский педагогический колледж)

"Современные техники изобразительного искусства и художественной обработки материалов"

24.6.2019

2. Удостоверение о повышении квалификации

ООО "Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век", г. Тюмень

"Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ"

с 21.12.2019 по 21.01.2020, 72 часа;

3. Удостоверение о повышении квалификации

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

"Содержание и организация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в условиях ФГОС дошкольного образования"

Модуль "Инновационный опыт реализации новых программм дошкольного образования "ВДОХНОВЕНИЕ", "ТЕРЕМОК", "STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста (виртуальная стажировка на базе дошкольных образовательных организаций города Усинска, федеральных инновационных площадок)"

с 14.12.2020 по 18.12.2020, 25 часов;

3. Удостоверение о повышении квалификации

"Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта"

с 14.01.2020 по 17.01.2020, 66 часов;

4. Удостоверение о повышении квалификации

Комиссия ООО "Академия госаттестации", г. Ижевск

"Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации"

с 15.06.2023 по 16.06.2023, 16 часов