• Неделя профилактики употребления наркотических средств

Неделя профилактики употребления наркотических средств В рамках Недели профилактики употребления наркотических средств с 27 февраля по 3 марта 2023 года для учащихся МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты были проведены тематический классный час ««Профилактика наркомании. Жизнь без наркотиков», анонимное анкетирование среди учащихся 8-9 классов «Профилактика наркозависимости», в ходе которых были обсуждена проблема наркомании в России, способы вовлечения подростков в наркоманию, как вести себя подросткам, если им предлагают попробовать наркотик, и каковы предусмотрены меры наказания за склонение к употреблению наркотиков.
    Неделя профилактики употребления наркотических средств.