• Интерактивная викторина "Служу Отечеству"

Интерактивная викторина "Служу Отечеству" В рамках мероприятий месячника гражданско-патриотического воспитания учащиеся МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты приняли участие в интерактивной викторине "Служу Отечеству". Ребята отвечали на вопросы разной категории: «Даты», « Вклад в Победу», «Служу России», «Ребусы», «Славная рать». В ходе игры участники получили новую информацию и закрепили полученные ранее знания связанные с тематикой о Великой Отечественной войне. Кроме получения новых знаний, викторина дала возможность участникам включиться в игровую ситуацию, испытать яркие эмоциональные переживания.
    Интерактивная викторина "Служу Отечеству".