• Непобедимый город!

Интерактивная викторина «Непобедимый город» 06 февраля 2023г в Среди учащихся 9 класса МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты в рамках «Недели памяти и гордости» прошла интерактивная викторина «Непобедимый город» Викторина проходила в формате телевизионной передачи «Своя игра». Ученики с интересом отвечали на вопросы, собранные по блокам: «Оборона», «Памятники», «Надо выжить» и другие. Такая познавательная интеллектуальная викторина воспитывает у учащихся чувство гордости за подвиг защитников Ленинграда , уважительное отношение к исторической памяти своего народа и формирует осознанный интерес к истории нашей страны.
    Непобедимый город!.