• Горячая линия комплексного по вопросам психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью

Горячая линия по вопросам комплексного психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью 14.03.2022 от Admin Для оказания своевременной поддержки работает «горячая линия» +7(499)245-09-29 по вопросам организации образования и психолого-педагогической помощи обучающимся с особыми образовательными потребностями.
    Горячая линия комплексного по вопросам психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.