«Новый год. Семейные праздники и мечты» 26 декабря 2022 года для учащихся МОУ «СОШ № 43» г. Воркуты в рамках цикла «Разговоры о важном» прошел классный час «Новый год. Семейные праздники и мечты», в ходе которого с наступающим Новым годом учащихся поздравил человек, ежедневная работа которого связана с личной ответственностью за каждого школьника страны, за каждого из нас с вами, за наше образование, за наше будущее – Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов. Учащиеся рассказали о том, как празднуется Новый год в их семьях, о традициях, которые поддерживаются при праздновании Нового года. В завершении классного часа учащиеся выполнили интерактивные задания.
    Разговоры о важном.