• Вместе против наркотиков

В период с 12 по 18 декабря 2022 года учащиеся МОУ «СОШ № 43»г.Воркуты приняли участие в рамках межведомственного оперативно – профилактического мероприятия «Вместе против наркотиков» прошла беседа на тему «Скажи наркотикам нет!» с участием фельдшера ФАБ пгт. Елецкий Токмаковой Т.А. В ходе беседы ребята приняли активное участие в обсуждении ответственности за употребление, хранение и распространение наркотиков. Учащихся также интересовало: являются ли наркотическими веществами алкоголь и табак.
    Вместе против наркотиков.