• День Героев Отечества

Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут! 9 декабря 2022 года для учащихся МОУ «СОШ № 43» г. Воркуты был проведен классный час, посвященный Дню Героев с просмотром видеороликов и презентации, в ходе которого приняли участие, рассказывая об истории наград и о людях нашей страны, совершивших героические поступки и удостоенных высших наград. День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев. В 12.00 учащиеся приняли участие в первом Всероссийском форуме «Школа Героя», который проводился в Музее Победы в Москве.
    День Героев Отечества.

Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!