• Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

Дорогие родители, от всей души хотим поблагодарить вас и поздравляем с праздником!!! 22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» В этом году праздник пройдет впервые во многих городах России. Инициатива праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» направлена на воспитание юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей. Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них. Для детей их родители всегда будут героями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту.
    Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!".