• Воркута - город трудовой доблести

Автор: Острова Татьярна Геннадьевна
    Воркута- город трудовой доблести Для учащихся МОУ «СОШ №43» г,Воркуты 29 ноября 2022 года прошла беседа, посвященная открытию стелы "Город трудовой доблести" , установленной в сквере в центре города. Звание «Город трудовой доблести» заполярному городу присвоили указом Президента России Путиным В.В. за значительный вклад жителей в достижение Победы в Великой Отечественной войне. Воркута стала одним из 12 городов Российской Федерации, которым присвоено звание "Город трудовой доблести".. Воркутинцы обеспечивали бесперебойное производство военной и гражданской продукции. При этом они проявляли массовый трудовой героизм и самоотверженность, приближая Победу.
    Воркута - город трудовой доблести.

Воркута- город трудовой доблести

Для учащихся МОУ «СОШ №43» г,Воркуты  29 ноября 2022 года прошла беседа, посвященная  открытию  стелы  "Город трудовой доблести" , установленной в сквере в центре города. Звание «Город трудовой доблести» заполярному городу присвоили  указом Президента России Путиным В.В. за значительный вклад жителей в достижение Победы в Великой Отечественной войне. Воркута стала одним из 12 городов Российской Федерации, которым присвоено звание "Город трудовой доблести".. Воркутинцы обеспечивали бесперебойное производство военной и гражданской продукции. При этом они проявляли массовый трудовой героизм и самоотверженность, приближая Победу.