МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты
г. Воркута пгт. Елецкий Республика Коми
  • Международный день правовой помощи детям

    Автор: Острова Татьяна Геннадьевна
    17 ноября 2022 в МОУ «СОШ № 43» г. Воркуты в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню правовой помощи детям-2022, состоялась встреча учащихся 1-9 классов с начальником отдела по работе с территорией «Елецкий» Администрации МО ГО «Воркута» Скрябиной Валентиной Витальевной и представителем администрации Татьяной Михайловной Шконда. В ходе встречи Валентина Витальевна отметила, что владеть информацией о правах ребенка очень важно и самой лучшей защитой является семья. Учащиеся узнали о правах и обязанностях ребенка и родителей, о том, что советником Президента по правам ребенка является М.А.Львова-Белова, а в Коми Республике Т. Козлова. Также была проведена викторина с вопросами, на которые учащиеся давали ответы, а также разобраны различные жизненные ситуации с разбором нарушений и защиты прав ребенка.
    Международный день правовой помощи детям.
    17 ноября 2022 в МОУ «СОШ № 43» г. Воркуты в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню правовой помощи детям-2022, состоялась встреча учащихся 1-9 классов с начальником отдела по работе с территорией «Елецкий» Администрации МО ГО «Воркута» Скрябиной Валентиной Витальевной и представителем администрации Татьяной Михайловной Шконда. В ходе встречи Валентина Витальевна отметила, что владеть информацией о правах ребенка очень важно и самой лучшей защитой является семья. Учащиеся узнали о правах и обязанностях ребенка и родителей, о том, что советником Президента по правам ребенка является  М.А.Львова-Белова, а в Коми Республике Т. Козлова. Также была проведена викторина с вопросами, на которые учащиеся давали ответы, а также разобраны различные жизненные ситуации с разбором нарушений и защиты прав ребенка.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie