• Международный день толерантности

Автор: Острова Татьярна Геннадьевна
    Международный день Толерантности 16 ноября 2022 года в МОУ «СОШ №43» г. Воркуты для учащихся 1-9 классов прошли различные мероприятия, приуроченные к Международному Дню Толерантности. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в совместной творческой работе «Вырастим дерево волшебное - дерево Толерантности», для учащихся 5-9 классов проведен классный час, в ходе которого ребята узнали о принципах толерантности и Декларации принципов толерантности от 1995 года, высказали свое мнение о важности "уважения, принятия и правильного понимания богатого многообразия культур нашего мира".
    Международный день толерантности.

Международный день Толерантности

16 ноября 2022 года в МОУ «СОШ №43» г. Воркуты для учащихся 1-9 классов прошли различные мероприятия, приуроченные к Международному Дню Толерантности. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в совместной творческой работе «Вырастим дерево волшебное - дерево Толерантности», для учащихся 5-9 классов проведен классный час, в ходе которого ребята узнали  о принципах толерантности  и Декларации принципов толерантности  от 1995 года, высказали свое мнение о важности "уважения, принятия и правильного понимания богатого многообразия культур нашего мира".