• "Большая перемена"

"Большая перемена" 12.04.2024 стартовал 5 юбилейный сезон Конкурса "Большая перемена", реализуемого в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" и продлится до 20.05.2024. Конкурс является флагманским проектом Российского движения для школьников и студентов среднего профессионального образования в России. В Конкурсе впервые могут принять участие школьники 1-4 классов. Свои первые шаги в "Большой перемене" младшие школьники будут делать вместе с родными и близкими. Основное внимание будет направлено на развитие ребят и укрепление взаимоотношений детей и родителей.
    "Большая перемена".