• День Героев Отечества

9 декабря - День Героев Отечества. В МОУ "СОШ № 43 г. Воркуты прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Героев Отечества. В историю нашей страны вписано немало имён достойных сынов и дочерей Отечества. В том числе в настоящее время российские воины доблестно защищают свой народ, наше мирное будущее. Ученики нашей школы написали и отправили воинам СВО письма и рисунки, а также организовали "Вахту Памяти" у портретов погибших героев СВО, в том числе наших земляков. Они будут жить в наших сердцах! Слава Героям Отечества!
    День Героев Отечества.