• Сообщи, где торгуют смертью!

«Где торгуют смертью!» В школе прошел II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции с обучающимися 1-9 классов проведены беседы, занятия, классные часы: в 1-3 классы проведен классный час «Мы за ЗОЖ», в 5-6 классах -беседа «Полезные и вредные привычки», викторина «Что я знаю о здоровье?», в 8, 9 классах –классный час «Где торгуют смертью», разъяснительная беседа о губительной роли наркотиков в жизни человека «Чтобы избежать беды». В качестве универсальных средств на мероприятиях использовались фотоматериалы, короткометражные кино и видеофильмы. Организована книжная выставка в школьной библиотеке «Мы за здоровый образ жизни!». В школе на информационным стенде размещены списки телефонов горячих линий.
    Сообщи, где торгуют смертью!.