• Мероприятия по пожарной безопасности

Мероприятия по пожарной безопасности С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнём, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности, принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности детей и персонала в МОУ «СОШ №43» г. Воркуты прошли мероприятия по пожарной безопасности. Во время проведения мероприятий особое внимание обращено на профилактическую работу по пожарной безопасности: - изучение правил пожарной безопасности и мер по защите от огня жизни и здоровья детей, обучение действиям в условиях пожара; -проведены инструктажи по противопожарной безопасности с раздачей памяток; - проведен интерактивный тест "Правила пожарной безопасности".
    Мероприятия по пожарной безопасности.