• Мой папа - Герой!

«Мой папа – герой». Ко Дню защиты детей в МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты была организована выставка детских рисунков «Мой папа – герой». Рисунки получились очень красочными и запоминающимися. В своих работах учащиеся постарались как можно точнее передать все чувства и эмоции, которые переполняют душу ребёнка ‒ любовь к отцу, благодарность за заботу, радость от каждой секунды, проведённой вместе с любимым папой. В этих рисунках не просто воины – в них любимые и смелые папы, которые, конечно, герои, ведь они служат в армии и защищают нашу Родину.
    Мой папа - Герой!.