• 1 июня - Международный день Защиты детей

День защиты детей Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. В рамках Дня защиты детей в школе прошли спортивное мероприятие ,в течение которого учащиеся показали свои умения в слаженной работе команды, посоревновались в игре в шахматы. В подарок они получили воздушные шары. Для воспитанников детского сада была показана кукольная сказка «Колобок» . С Днем защиты детей!
    1 июня - Международный день Защиты детей.