• Звонок последний прозвучал, звонок любимый замолчал…

Звонок последний прозвучал, звонок любимый замолчал… 22 мая 2023 года в МОУ «СОШ №43» г. Воркуты прозвенел последний звонок. Это веселый и грустный праздник одновременно. Время летит стремительно. Кажется, совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Звон школьного колокольчика просигналил об итоге прожитых школьных лет и начале главных в их жизни шагов. Пусть они будут решительными и безошибочными! И в завершенье праздника выпускники свои желанья и мечтанья вложили в воздушные шары и отпустили под облака.
    Звонок последний прозвучал, звонок любимый замолчал….