• История. Профессия. Мы

История. Профессия. Мы 03 мая 2023 года для учащихся 5-9 классов МОУ «СОШ № 43» г. Воркуты прошел Всероссийский музейный урок по теме «Экскурс в мир профессионального образования от Царя-плотника до мастера производственного обучения». Цель урока – формирование представления об истории развития профессионального образования в России, о выборе профессии как важного жизненного самоопределения, знакомство с историческим прошлым, героическими страницами истории России. Учащиеся узнали новые интересные данные о развитии истории профессионального образования в России; познакомились с видеофильмом из Санкт-Петербургского музея истории профессионального образования; попробовали себя в роли знатоков профессионального образования в интерактивной игре-викторине.
    История. Профессия. Мы.