• Неделя психологии в школе

В МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты в рамках Недели психологии с 17 по 23 апреля 2023 года прошли различные мероприятия, в которых с большим удовольствием приняли участие воспитанники дошкольной группы и учащиеся 1-9 классов, в т ом числе родители и педагоги. «Неделя психологии»- система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуются мероприятия, обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.
    Неделя психологии в школе.