• К 130 летию со дня рождения Цветаеой М.И.

Автор: Острова Татьярна Геннадьевна
    К 130-летию со дня рождения М.И.Цветаевой Красною кистью Рябина зажглась. Падали листья, Я родилась. Спорили сотни Колоколов. День был субботний: Иоанн Богослов. 07 октября 2022 в МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты прошел классный час, посвященный 130-летию со дня рождения русской поэтессы Марины Цветаевой, в ходе которого учащиеся нашей школы познакомились с основными событиями ее жизни и творчества , слушали стихи.
    К 130 летию со дня рождения Цветаеой М.И..

К 130-летию  со дня рождения М.И.Цветаевой

Красною кистью
    Рябина зажглась.
    Падали листья,
    Я родилась.
    Спорили сотни
    Колоколов.
    День был субботний:
    Иоанн Богослов.

07 октября 2022 в МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты прошел классный час, посвященный 130-летию со дня рождения русской поэтессы Марины Цветаевой, в ходе которого учащиеся  нашей школы познакомились с основными событиями  ее жизни и творчества , слушали стихи.