• День Учителя

Автор: Острова Татьярна Геннадьевна
    5 октября 2022 : «Провести 5 октября 2022 года в МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты День самоуправления. Назначить дублерами директора и замдиректора учащихся 9 класса Калмыкова Константина и Бурову Руслану, учащихся 7-8 классов назначить учителями-дублерами». Волнение, переживание, страх и радость - этими чувствами были охвачены и дублеры, и ученики , и учителя. Справились, получилось. Все остались довольны. В завершении Дня самоуправления педагогов пригласили на концертную программу «Спасибо вам, учителя!»
    День Учителя.

5 октября 2022 :  «Провести 5 октября 2022 года в МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты  День самоуправления. Назначить дублерами директора и замдиректора учащихся 9 класса Калмыкова Константина и Бурову Руслану,  учащихся 7-8 классов назначить учителями-дублерами».

Волнение, переживание, страх и радость - этими  чувствами были охвачены и дублеры, и ученики , и учителя.  Справились, получилось. Все остались довольны.

В завершении Дня самоуправления педагогов  пригласили на концертную программу «Спасибо вам, учителя!»