Автор: Острова Татьярна Геннадьевна
    «Разговоры о важном» 3 октября 20022 в МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты прошел классный час , посвященный Дню Учителя. Учащиеся 1-9 классов узнали, что многие русские писатели и поэты были учителями. Годы Великой Отечественной войны показали важность профессии учителя, и одним из показателей этого служил приказ о демобилизации учителей с фронта, восстановление и открытие в освобожденных населенных пунктах школ.
    Разговоры о важном.

«Разговоры о важном»

3 октября 20022 в МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты прошел классный час , посвященный Дню Учителя. Учащиеся 1-9 классов узнали, что многие  русские писатели и поэты   были учителями. Годы Великой Отечественной войны показали важность профессии учителя, и одним из показателей этого служил приказ о демобилизации учителей с фронта, восстановление и открытие в освобожденных  населенных пунктах школ.