• Республиканское онлайн-родительское собрание

Автор: Острова Татьярна Геннадьевна
    30 сентября 2022 года Коми республиканский институт развития образования проводит республиканское онлайн-родительское собрание, посвященное комплексной безопасности. Ведущий заседания: Волкова Анжелика Васильевна, заведующий центром воспитания и социализации личности, поддержки детских и молодежных инициатив, дополнительного образования ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования». Повестка заседания: 1. Обеспечение пожарной безопасности в быту (Боле Максим Андреевич, старший инспектор организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Коми); 2. Обеспечение безопасности и защищенности детей на водных объектах и вблизи водоемов в осенне-зимний период (Агеева Ирина Игоревна, инспектор по маломерным судам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми); 3. Безопасность дорожного движения (Полякова Мария Николаевна, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Коми); 4. Обеспечение антитеррористической защищенности (Ульныров Олег Васильевич, заместитель начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Коми»); 5. Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних (Хадан Никита Иванович, инспектор по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел Республики Коми). Приглашаем к участию родителей обучающихся (законных представителей), педагогов, классных руководителей образовательных организаций. Дата и время проведения: 30.09.2022 в 17.30.
    Республиканское онлайн-родительское собрание.

Повестка заседания:

Дата и время проведения: 30.09.2022 в 17.30.