• Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» в рамках национального проекта «Демография»

Уважаемые участники образовательного процесса! Предлагаем Вашему вниманию информацию Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми об организации обучения по сани-тарно-просветительским программам «Основы здорового питания» в рамках национального проекта «Демография». В рамках проекта подготовлены санитарно-просветительские программы «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста, а также лиц, планирующих принять участие в мероприятиях родительского контроля. Обучающие программы предусматривают прохождение входного тестирования для оценки базовых знаний обучающихся, ознакомление с теоретическими материалами, выполнение самостоятельной работы для закрепления полученных теоретических знаний и итоговое тестирование. По результатам обучения каждому обучающемуся выдается сертификат. Обучение проводится с использованием кроссплатформенного программного средства «Обучение по программам «Основы здорового питания», размещенного на официальном сайте ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора – niig.su (баннер – Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания») https://www.niig.su/научная-деятельность/3845-реализация-образовательных-программ-для-детей-школьного-и-дошкольного-возраста-«здоровое-питание».
    Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» в рамках национального проекта «Демография».

Уважаемые участники образовательного процесса!

Предлагаем Вашему вниманию информацию Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми об организации обучения по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» в рамках национального проекта «Демография».