• Всероссийский день приёма родителей дошкольников и работников ДОО

Автор: Острова Татьярна Геннадьевна
    Традиционно в День работников дошкольного образования ВОО «Воспитатели России» и российский производитель материалов для творчества «Луч» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводят Всероссийский День приема родителей дошкольников. В этом году День приёма родителей дошкольников состоится в шестой раз. Прием будет осуществляться в каждом субъекте России в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти вашего региона, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».
    Всероссийский день приёма родителей дошкольников и работников ДОО.

Приглашаем принять участие в Шестом Всероссийском дне приёма родителей дошкольников и работников ДОО

Мероприятие состоится 27 сентября в День работника дошкольного образования с 10:00 до 13:00 по местному времени. Очно - в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и online - по электронной почте.

Традиционно в День работников дошкольного образования ВОО «Воспитатели России» и российский производитель материалов для творчества «Луч» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводят Всероссийский День приема родителей дошкольников. В этом году День приёма родителей дошкольников состоится в шестой раз.